50+ Free HD Movies Download Website – Hollywood, Hindi, Tamil, Telugu

Advertisements

“Hollywood HD movies कहाँ से download कर सकते हैं ?
Hindi HD movies कहाँ से download कर सकते हैं ?
Tamil HD movies कहाँ से download कर सकते हैं ?
Telugu HD movies कहाँ से download कर सकते हैं ?
नीचे लिखे Article में आपके सभी सवालों के जवाब हैं ।
कृपया इस Article को ध्यानपूर्वक पढ़े ।

ज्यादातर लोग अपने खाली समय में Movies, TV series, animation / cartoon shows आदि देखना पसंद करते हैं। मैंने यहाँ free movies download करने, online movies देखने,  TV shows ऑनलाइन देखने और cartoon shows ऑनलाइन देखने के लिए websites की list प्रदान की है। यह वेबसाइटें आपके पसंदीदा programs को आपके Mobile और साथ ही साथ आपके Computer / Laptop में देखने में उपयोगी सिद्ध होगीं

Movies download websites जितनी अधिक आपके पास होंगी, उतनी ही नवीनतम और अलग-अलग क़िस्मों की फिल्में, और अलग-अलग क्षेत्रों की फिल्में आप आसानी से download कर सकते हैं। इसलिए आज हम top 50 free movies download websites की एक विशाल सूची आपको प्रदान कर रहे हैं ।

नीचे दी गयी list में हमने 50 से अधिक free movies download करने वाली वेबसाइटों को उनके नाम और link के साथ listed किया है। इस list का उपयोग smart internet users, इसे quick movies download list के रूप में कर सकते हैं और कभी भी free movies download करने के लिए best और latest movie को download करने वाली websites पर visit कर सकें।

List of 50+ HD Movie Download Website

S. No. Movie Website Name Movie Website New URL
1. TamilYogi tamilyogi.vip
2. TamilRockers tamilrockers.ws
3. Moviesda moviesda.app
4. Madrasrockers madrasrockerss.org
5. Filmywap filmywap.it
6. Khatrimaza khatrimaza.wiki
7. JioRockers jiorockerss.net
8. MoviezWap moviezwaphd.io
9. Movierulz 3movierulz.com
10. TamilYogi tamilyogi.vip
11. TamilGun tamilgun.be
12. CinemaVilla cinemavilla.co
13. DVDRockers dvdrockers.com
14. AZ Movies azmovies.net
15. FilmyZilla filmyzilla.rocks
16. Filmypur filmypur.net
17. RdxHD rdxhd.me
18. Ipagal ipagal.biz
19. 9xmovies 9xmovies.press
20. 9xrockers 9xrockers.org
21. Downloadhub downloadhub.lol
22. Worldfree4u worldfree4u.wiki
23. Tamilwap tamilwap.world
24. ExtraMovies extramovies.vin
25. TodayPk todaypk.ro
26. YIFY Movies yts.ag
27. MyDownloadTube mydownloadtube.to
28. Bob Movies bobmovies.us
29. CosmoTube cosmotube.co
30. Fmovies fmovies.pe
31. Movie NO Limit movienolimit.to
32. MovieDDL movieddl.to
33. Movie Watcher moviewatcher.is
34. 1337x Movies 1337x.to
35. Web Archive Movies archive.org
36. Movies Couch moviescouch.info
37. Watch Movies Free watchmoviesfree.us
38. Loaded Movies loadedmovies.com
39. Mobile Movies mobilemovies.me
40. DIVX Crawler divxcrawler.tv
41. 123 Go Stream 123gostream.tv
42. EMOL Movies emol.org
43. Download Any Movies download-anymovie.com
44. WellTorrent Movies Torrents welltorrent.com
45. Critic Bay criticbay.com
46. Flimade flimade.com
47. House Movies housemovie.to
48. Fully Watch Online fullywatchonline.com
49. Xmovies 8 xmovies8.ru
50. MKV Cage mkvcage.com
51. AVI Mobile Movies avimobilemovies.co
52. CineBloom www2.cinebloom.com
53. C Movies HD cmovieshd.com
54. My Cool Movies mycoolmoviez.net
55. HD Movies Maza hdmoviesmaza.mobi
56. TOR HD torhd.com
57. CineWap cinemawap.info
58. xFilmy Wap Movies xfilmywap.com
59. FZ Movies fzmovies.net
60. Public Domain Torrents publicdomaintorrents.info
61. FZ Movies fzmovies.de
62. 123 Movies Hub 123movieshubz.com
63. Couch Pota Movies Download couchpota.to
64. Vidmate vidmate.org
65. See HD Movies seehd.se
66. HD Movies Point hdmoviespoint.info
67. 027 PPT 027ppt.com
68. GO Download Movies godownloadmovies.com
69. Fou Movies foumovies.com
70. HD Popcorns hdpopcorns.com
71. Kasper Movies kaspermovies.me
72. 300 MB Movies 300mbmoviess.com
73. Movie Cast Blog moviecastblog.com
74. Isai Dub isaidub.net
75. Movies Daily movies-daily.com
CHECK  MovieRulz – Download 300MB Hindi, Tamil, Telugu, Malayalam Movies

नोट : आप अब movie website list के अंत तक पहुँच गए हैं। ये सभी मेरी पसंदीदा वेबसाइट हैं जो online movie download और streaming की सुविधा देती हैं। क्या आपको इस सूची में जगह पाने लायक कोई अन्य सर्वश्रेष्ठ वेबसाइट याद आ रही है ? अगर हाँ तो नीचे कमेंट करके मुझे अपने विचार बताएं।

 डिस्क्लेमर : भारतीय कानून के तहत piracy अपराध है। tkguru.com किसी भी प्रकार की piracy का पूर्ण विरोध करता है। इस जानकारी का मकसद आपको गैर-कानूनी गतिविधियों के बारे में सूचित करना है ताकि आप इस तरह की websites से दूर रहें। इन websites के माध्यम से फिल्में डाउनलोड न करें।

 धन्यवाद : उम्मीद है यह article आपको पसंद आया होगा । कैसा लगा आपको यह article हमे बतायें या आप कोई सुझाव देना चाहते हैं या आप हमसे कुछ जानकारी चाहते हैं तो comment box में जरुर लिखें । हमारे blog को अभी तक अगर आपने subscribe नहीं किये हैं तो जल्दी से subscribe कर लें । इसी के साथ जय हिंद, जय भारत, धन्यवाद ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here